62
Live
Live en pause
Live en pause
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) d'après, "Panthère allongée" Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terasse Socle ovale en marbre noir Dimensions : 12 x 23 cm 14 x 21 (avec le socle)
gien, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.