57
Live
Live en pause
Live en pause
Arnaud FREMINET (1961 - ) «Compagnie de sangliers aux abords d’une forêt enneigée» Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite "A. Freminet" Dimensions : 54x46 cm
gien, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.