30
Live
Live en pause
Live en pause
BOISSON "lièvre assis" Sujet en étain à patine bronze Signé "Marie Boisson" Longueur : 8 cm Largeur : 4 cm Hauteur : 10 cm
gien, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.