Jigounov - Alpha & Tomes 1 à 12, de L'échange (1996) à Petit tour avec Malcolm (…
Description

Jigounov - Alpha &

Tomes 1 à 12, de L'échange (1996) à Petit tour avec Malcolm (2013); Alpha, Premières armes, Le baptême du feu, 1, 2010, tous en EO (sauf 11, Rééd. Sple), au Lombard, N; De Malik, Archie Cash, tomes 1 à 15, du Maître de l'épouvante (1973) à Curare (1988), tous en EO (sauf 2 et 3), chez Dupuis. Tomes 1 à 9, brochés. Tomes 1 à 4, BE, 5 à 9, BE à TBE, 10 à 15, TTBE. Lot de 28

1008 
Online

Jigounov - Alpha &

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être

Ensemble de livres XVIIIème et XIXème siècle: - Claude-Joseph de Ferriere, "Nouvelle traduction des institutes de l'empereur Justinien avec des observations pour l'intelligence...", Paris 1760, 4 Vol. In-12 - Michel de CERVANTES, "Histoire de l'admir -able Don Quichotte de la Manche", Amsterdam et Leipzig, 1768, In-12, Tome 1 - "Adèle et Théodore ou lettres sur l'éducation...", Paris, Lambert & Baudouin, 1782, 2 Vol. In-12 - "L'esprit ds Beaux arts", Paris, Bauche fils, 1753, Tome 1 - Abbé de Vertot, "Histoire des révolutions arrivées dans le gouvernement de la République romaine", Lille, Lahoucq, 1780, 2 Vol In-12 - Abbé de Vertot, "Histoire des chavliers hospitaliers de Saint Jean de Jérusalem" Amsterdam, Par la compagnie, 1772, 3 Vol In-12 - Histoire Sainte - BERGIER, "Le déisme réfuté par lui-même", Paris, Humblot, 1768, In- 12, Tome 1 - TISSOT, "Collection des ouvrages de médecine de M.TISSOT, Paris, Didot, 1771, In-12, Tome 5 - Sermons nouveaux sur les vérités les plus intéressantes de la religion", Avignon, Chambeau, 1767, In 12, Tome 1 - SOULATGES, "Style universel de toutes les cours et jurisprudence du Royaume", Toulouse, Robert, 1776, In -12 Tome 1 - LALEMANT. Les saints désirs de la mort, ou Recueil de quelques pensées", Paris , Hérissant fils, 1754, In-12 "Histoire de Maurice, comte de Saxe" Dresde, Walther, 1755, In-12, Tome 1 - FENELON, "Oeuvres spirituelles, Anvers, de la meule, 1718, In-12, Tome 1 - "L'office de lka semaine sainte" Rouen, Machuel - AVRILLON, "L'année affective" Paris, Belin, 1802 - Père d'ORléans, "Histoire des révolutions d'Angelterre", Paris, Belin, 1794, In-12, Tome 1 - "Le pseautier de David", Paris, Jossuet, 1798, In-12 ect...