Große Henkelvase / Large Vase

Monogramme MK Grand vase avec poignée en forme de cruche. Céramique, émaillée dans différentes nuances de vert et de noir. Vers 2000. Monogramme sculpté sur le fond. Finition rustique rappelant les vaisseaux historiques. Parfait pour les grands bouquets de fleurs d'été. H 21 cm. Monogramme MK. Grand vase avec poignée en forme de cruche. Céramique, émaillée dans des tons verts et noirs. Surface rustique pour une finition antique. Parfait pour les grands bouquets de fleurs d'été.

714

Große Henkelvase / Large Vase