Blatt-Vase / Leaf-shaped vase
Monogramme MK Vase décoratif en forme de feuille. Céramique, sertie et émaillée. Vers 2000. Monogramme MK à l'intérieur, au bord supérieur de la feuille. H 25 cm. Monogramme MK. Vase décoratif en forme de feuille. Cermiques, colorés et émaillés. Vers 2000. Monogramme MK à l'intérieur du couvercle.