Monogrammist G.B., abstrakte Komposition / Monogrammist G.B., abstract composition
Monogramme G.B. Composition abstraite colorée. Gouache. 1991 ?. Monogrammé dans le coin gauche, indistinctement signé et daté au revers. 23 x 20,5 cm (bl), en passepartout, 54 x 49 cm (R), encadré derrière une vitre. Monogrammé par G.B. Composition abstraite colorée. (Gouache). Monogrammé dans le coin gauche, signé et daté de façon illisible au revers. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.
709