Monogrammist AD, Abstrakte Komposition / Monogrammist AD, Abstract composition

Monogramme AD Composition abstraite (Deux pentes de montagne au clair de lune). Huile sur toile. 1991/1997 ( ?). Monogrammé et daté en bas à gauche. 105 x 135 cm Monogrammiste AD Composition abstraite (Deux versants de montagne au clair de lune). Toile à l'huile. 1991/1997( ?). Monogrammé et daté sur la gauche.

708