Louist, Ria, Lanschaftsmalerei / Louist, Ria, landscape
Louist, Ria Représentation de trois arbres se balançant au gré du vent. Huile sur toile. Monogrammé et daté en bas à droite, nom de l'artiste au revers. 70 x 70 cm, 74,5 x 74,5 cm (R). Deux zones min. de craquelure. Louist, Ria Représentation de trois arbres se balançant dans le vent. Huile sur toile. 1996. Monogrammé et daté dans le coin droit, nom de l'artiste au verso. Encadré. Deux taches min. de craquelure.
692