Leippert, Jürgen, Stadtansicht / Leippert, Jürgen, City view
Leippert, Jürgen. 1944 Stuttgart. Le phare de Noordwijk. Huile sur toile. Signé en bas à droite, signé et daté au revers. 80 x 70 cm. Encadré. Leippert, Jürgen. 1944 Stuttgart. Le phare de Noordwijk. Huile sur toile. 1999. Signé en bas à droite, signé et daté au revers. Encadré.
690