Leippert, Jürgen, Flugkörper / Leippert, Jürgen, Missile
Leippert, Jürgen. 1944 Stuttgart. ''Flugkörper'' (Scène sur la plage avec des cerfs-volants). 2007. Huile sur toile. Signé en bas à gauche, et signé, daté et inscrit au revers. Preuve d'achat présente. Encadré. 40 x 50 cm Leippert, Jürgen Missile (Scène sur la plage avec des cerfs-volants). 2007. Huile sur toile. Signé en bas à gauche et signé, daté et inscrit au revers. Preuve d'achat disponible. Encadré.
689