Leippert, Jürgen, Keukenhof I / Leippert, landscape
Leippert, Jürgen. 1944 Stuttgart. ''Keukenhof I'' (Paysage avec lac). 2005. Huile sur toile. Signé en bas à gauche, et signé, daté et inscrit au revers. Encadré. 30 x 40 cm. Preuve d'achat disponible. Leippert, Jürgen ''Keukenhof I'' (Paysage avec un lac). Huile sur toile. Signé en bas à gauche et signé, daté et inscrit au revers. Encadré. Preuve d'achat disponible.
688