Koopman, Stehende / Koopman, Standing

Koopman, Joop (1952 Akersloot) Debout et penché en arrière. Céramique, colorée, émaillée. Monogrammé au revers. Sur une base plate en pierre. Torse abstrait d'une femme. H 42 cm, H base 3 cm. Femme debout et penchée en arrière. Céramique, colorée et émaillée. Fond arrière avec monogramme. Sur une petite base en pierre. Torse de femme abstrait.

684