Koopman, Stehende / Koopman, Standing female

Koopman, Joop (1952 Akersloot) Debout. Céramique, colorée et émaillée. Monogrammé en bas du revers. Torse de femme stylisé. Sans base. H. 29 cm. Femme nue debout. Céramique, colorée et émaillée. Fond arrière avec monogramme. Pas de base.

683