Kamili, Ben, Wasser und Wolken Reihe / Kamili, Ben, Series of water and clouds

Kamili, Ben. 1969 Orashe e Poshtem. Série ''Eau et nuages'', n° 1-2, 5-8. Huile sur toile, 2008. Chaque œuvre est datée dans la marge inférieure, titrée, signée et datée au verso. 20 x 20 cm, châssis. Kamili, Ben. Série ''Eau et nuages'', Nos.1-2, 5-8. Huile sur toile, 2008. Chaque œuvre est datée en bas, signée, datée et titrée au dos. Cadre de brancardage.

675