Jodaba (?), Maler am Meer / Jodaba (?), Painter at sea

Jodaba ( ?) Peintre en mer avec un petit navire. Technique mixte sur toile. Signé et daté en bas à droite. 23,5 x 28,5 cm (bl) en passepartout, 39 x 44 cm (R). Encadré derrière une vitre. Jodaba ( ?) Peintre en mer avec un petit bateau. Technique mixte sur toile. Signé et daté en bas à droite. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.

674