Hollemann, Frida, Strandbild / Hollemann, Frida, beach scene
Hollemann, Frida. 1908 Leiden - 1999 Vorburg Peinture de plage avec des bateaux adjacents. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Preuve d'achat présente. Encadré. 30 x 40 cm, (R) 50 x 60 cm. Hollemann, Frida Scène de plage avec des bateaux. Huile sur panneau d'aggloméré. Signé en bas à droite. Preuve d'achat disponible. Encadré.
673