Gosli/Josli (?), Abstrakte Kunst / Gosli/Josli, abstract lithography

Gosli/Josli ( ?) Composition surréaliste avec des yeux et diverses formes. Lithographie, copie 49/85, signée en bas à droite. 33 x 24,5 cm (Pl), en passepartout, 60 x 51 cm (R), encadré derrière une vitre. Gosli/Josli ( ?) Composition surréaliste avec des yeux et différentes formes. Lithographie, n° 49/85. Signé en bas à droite. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.

669