Gelissen, Objekt / Gelissen, Object

Gelissen, Matthieu Objet en céramique, probablement de la série ''Runners Dial Zero''. Céramique raku, émaillée de manière colorée. Non signé. Preuve d'achat originale de l'année 2000 à aujourd'hui. Base en métal. H 50 cm, l 53 cm. Objet figuratif, prés. de la série ''Runners dial zero''. Céramique Raku, émaillée. Non signé. Base en métal. Livré avec le reçu original de l'acheteur de 2000.

666