Falke(?), Hafenszene / Falke(?), lithography

Voie navigable Falcon ( ?) avec des navires amarrés et une tour en arrière-plan. Lithographie. Signé indistinctement en bas à droite. Dans un passe-partout. 45 x 52,5 cm, encadré derrière une vitre. Voie navigable Falcon ( ?) avec des navires amarrés et une tour en arrière-plan. Lithographie. Signé indistinctement en bas à droite. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.

661