De Graaf, Modell / de Graaf, Model
Graaf, Jan de (1955 Bunschoten - vit et travaille à Amersfoort) ''Modelstudie'' (étude de modèle). Bronze, patiné. Signé et daté sur la face inférieure et marqué du numéro d'édition. Copie 1/10, numérotée 0304, avec le reçu de vente original de 2005. H 21 cm. Étude d'un modèle. Bronze, patiné. Signé, daté et numéroté en bas. Copie 1/10. Livré avec le reçu original de l'acheteur de 2005.
656
de Graaf, Modell / de Graaf, Model