De Bruin, Esel / de Bruin, Donkey

Bruin, Marolijn de (vit et travaille à Heiloo, Pays-Bas) Âne debout. Bronze, patiné. Vers 2002. Non signé. Sans base. Preuve d'achat originale d'une figurine en bronze ''Balky'' de l'artiste de 2002 disponible - assignée en comparaison critique de style. H 19 cm. Un âne debout. Bronze, patiné. Vers 2002. Non signé. Pas de base. Le reçu original de l'acheteur pour une figurine en bronze ''Balky'' de l'artiste datant de 2002 peut être trouvé - en raison du style et de la manière attribués à cette œuvre d'art.

654

de Bruin, Esel / de Bruin, Donkey