Pieter Bijwaard, Nothing will be left

Bijwaard, Pieter. 1955 Alkmaar. ''Il ne restera rien'', Trois chiffres qui tombent. Eau-forte, exemplaire 42/50. 1996. Monogrammé en bas à droite. 29 x 21,5 cm Bijwaard, Pieter. ''Il ne restera rien'', eau-forte, n° 42/50. Signé et monogrammé à droite.

645