Becker, Joachim, Pixelkunst / Becker, Joachim, Pixel art

Becker, Joachim. 1946 - 2020. ''Paysage d'hiver chanté par l'hiver'', pixel art en bleu. Aquarelle. 1964. Signé et daté au dos. Dans un montage, 28,5 x 35,5 cm (R), encadré derrière un verre. Becker, Joachim ''Paysage d'hiver chanté par l'hiver'', Pixelart in blue. Aquarelle. Signé et daté au dos. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.

643