Becker, Joachim, Pixelkunst / Becker, Joachim, Pixel art
Becker, Joachim. 1946 - 2020. ''La lumière est derrière tout, le brouillard ne la laisse pas pénétrer jusqu'à nous'', pixel art en noir et blanc. Aquarelle. 1964. Signé et daté au dos. Dans un montage, 28,5 x 35,5 cm (R), encadré derrière un verre. Becker, Joachim ''La lumière est derrière tout, le brouillard ne la laisse pas pénétrer jusqu'à nous'', Pixelart en noir et blanc. Aquarelle. Signé et daté au dos. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.
642