Becker, Joachim ''Farbgesang auf einem Farbtuch'' / Becker, Joachim, colourful cloth
Becker, Joachim. 1946 - 2020. ''Farbgesang auf einem Farblappen'' (explosion de couleurs sur un chiffon). Huile sur tissu. 1965. titré en bas à gauche et signé et daté en bas à droite et signé sur la toile. 14,5 x 13 cm. Encadré derrière une vitre. Becker, Joachim. Explosion de peinture colorée sur un tissu. Huile sur tissu. 1965. titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite et signé sur la toile. Encadré derrière une vitre.
641