Becker, Joachim, abstrakt / Becker, Joachim, abstract

Becker, Joachim. 1946 - 2020 Arrangement de cercles, lignes et plans sauvages et d'un poème intégré de Lao Tseu. Médias mixtes. Novembre 1972. Signé et daté en bas à droite. Encadré dans un support derrière une vitre, 79 x 63 cm (R). Becker, Joachim Arrangement de cercles, lignes et plans sauvages et un poème intégré de Lao Tzu. Médias mixtes. Novembre 1972. Signé et daté en bas à droite. Encadré dans un support derrière une vitre.

640