Becker, Joachim, ''go on and play''
Becker, Joachim. 1946 - 2020. ''go on and play'' (représentation ludique de carrés et de triangles). Sérigraphie. 1970. titré en bas à gauche et signé et daté en bas à droite. 60,5 x 50 cm. Encadré derrière une vitre. Becker, Joachim. ''go on and play'' (représentation ludique de carrés et de triangles). Sérigraphie. 1970. Titré en bas à gauche et signé et daté en bas à droite. Encadré derrière une vitre.
637