Becker, Joachim, ''start''

Becker, Joachim. 1946 - 2020. ''Départ'' (représentation de points sur fond noir). Médias mixtes. Titré en bas à gauche et signé et daté en bas à droite. 60,5 x 50 cm. Encadré derrière une vitre. Becker, Joachim. ''départ'' (Représentation de points sur un sous-sol noir). Médias mixtes. 1970. Titré en bas à gauche et signé et daté en bas à droite. Encadré derrière une vitre.

636

Becker, Joachim, ''start''