Joachim, Becker, Grafikmappe / Joachim, Becker, graphic portfolio

Becker, Joachim. 1946 - 2020. 15 feuilles d'art graphique, une photographie de l'artiste et des notes, jouant avec différentes étapes du carré. Média mixte.1972/73. Partiellement titré, la plupart signé et daté par l'artiste. 59,5 x 50 cm Becker Joachim 16 tirages, jouant avec les différentes étapes du carré. Média mixte.1972/73. Partiellement titré, la plupart signé et daté par l'artiste.

632