Becker, C., Drei Blatt Siebdrucke / Three screen prints
Becker, C. Trois feuilles de sérigraphies couleur. 1971. chacune signée et datée, 21 x 21,5 cm C. Becker, actif en Allemagne, 2e moitié du 20e s. : trois sérigraphies, 1971, signées. 21 x 21,5 cm
631