Bange(?) Franz, Aquarell / Bange (?), Water colour

Bange( ?), Franz Chat couché avec patte tendue. Peinture à l'aquarelle. Signé indistinctement en bas à gauche. Dans un passe-partout. 63 x 73 cm (R), encadré derrière une vitre. Cadre décoré de lignes rouges entrelacées. Bange( ?), Franz Chat couché avec patte tendue. Aquarelle. Signé illisible à gauche. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre. Cadre décoré de lignes rouges entrelacées.

626