Babet, Weiter Himmel / Babet, Wide sky

Babet( ?) Ciel large avec vue sur un champ non cultivé. Huile sur toile. 1999. Signé et daté au dos. 60 x 60 cm, encadré, 63 x 62,5 cm (R). Babet ( ?) Ciel large avec vue sur un champ non cultivé. Signé au dos, encadré.

625