Anky, Dorfszene / Anky, Village
Pseudonyme Anky Vue d'un village. Aquarelle et techniques mixtes. Signé et daté en bas à droite. Dans un passepartout, 50 x 56 cm (Bl), 76,5 x 80,5 cm (R). Encadré derrière une vitre. Pseudonyme Anky Vue d'un village. Aquarelle et techniques mixtes. Signé et daté en bas à droite. Dans un passe-partout. Encadré derrière une vitre.
624