Ad Arma, Farbradierung / Ad Arma, etching

Ad Arma. 1954 Rotterdam Composition de quatre gravures organiques. Signé et daté à l'extérieur en bas à droite. Dans un support, 45 x 45 cm (Bl), 80 x 70 cm (R), encadré derrière une vitre. Preuve d'achat disponible. Ad Arma. Composition de quatre gravures organiques. Signé et daté à l'extérieur en bas à droite. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre. Preuve d'achat disponible.

618