LEMANIA
Vers 1950 Très rare chronographe trois compteurs en or 18k pour homme Cadran argent index bâtons. Trois compteurs. Poussoirs rectangulaires. Aiguilles dauphines. Mouvement mécanique à remontage manuel numéroté 209360, avec chronographe à roue à colonnes signé. Boîtier numéroté OT 188. Diamètre : 33 mm Poids brut : 39,38 gr Bracelet cuir et boucle ardillon dorée. Rapport de conditions : Bon état général