LE CLEZIO (J.M.G). Tempête. Deux novellas. Paris, Gallimard, 2014, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 80 ex. numérotés sur vélin Rivoli d’Arjowiggins (n°72), seul grand papier.
96