LE CLEZIO (J.M.G). Ritournelle de la faim. Paris, Gallimard, 2008, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 90 ex. numérotés sur vélin pur fil de Malmenayde (n°90), seul grand papier.
95