LE CLEZIO (J.M.G.). Ourania. Paris, Gallimard, 2006, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 130 ex. numérotés sur papier vélin pur fil de Malmenayde (n°103), seul grand papier.
93