LE CLEZIO (J.M.G.). Cœur brûle et autres romances. Paris, Gallimard, 2000, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 90 ex. numérotés sur vélin pur chiffon de Lana (n°20), seul grand papier.
91