LE CLEZIO (J.M.G.). Alma. Paris, Gallimard, 2017, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 140 ex. numérotés sur vélin Rivoli des papeteries Arjowiggings (n°117), seul grand papier.
90