JOUHANDEAU (Marcel). Divertissements. Paris, Gallimard, 1965, in-8, br. couv. impr. (dos jauni et couv. abîmée). EDITION ORIGINALE. E.A.S signé de l’auteur à Maurice Dalinval et sa charmante épouse. - JOUHANDEAU (Marcel). Azaël. Paris, Gallimard, 1972, in-8, br. couv. impr. (taches sur les couvertures, déchirure au dos). EDITION ORIGINALE. E.A.S. de l‘auteur. Ens. de 2 vol.

67