HOUELLEBECQ (Michel). Soumission. Paris, Flammarion, 2015, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 120 ex. numérotés sur vélin Rivoli d’Arjowiggins (n°94), seul grand papier. Etat neuf.
54