HOUELLEBECQ (Michel). Sérotonine. Paris, Flammarion, 2019, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 200 ex. numérotés sur vélin Rivoli d’Arjowiggins (n°37), seul grand papier. Etat neuf.
53