HESSE (Raymond) - BOFA (Gus). Riquet à la houppe et ses compagnons. Paris, Mornay, 1923, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Illustrations en couleurs de Gus Bofa. Ex. numéroté hors commerce sur papier de rives (n°LXXXII).
52