COLETTE - CAILLARD (C.). Belles saisons. Paris, Charpentier, 1945, in-4, en feuilles sous couv. impr. chemise et emboîtage us. EDITION ORIGINALE illustrée de pointes sèches de Christian Caillard. Un des 300 ex. numérotés sur vélin teinté du Marais (n°200). Fortes piqûres aux serpentes.
21