CAU (Jean). Le spectre de l’amour. Paris, Gallimard, 1968, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 30 ex. sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (n°12), seul grand papier. - CAU (J.). Le tour d’un monde. Paris, Gallimard, 1952, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Ex. du service de presse. Dos insolé.
16