CARCO (Francis). Nostalgie de Paris. Illustrations de Georges Rose. Paris, Arthaud, 1941, in-8, br. couv. impr. chemise et étui. Tirage à 300 ex. sur vélin Annam dont 50 numérotés (n°44).

15