Lot comprenant :
Lot comprenant :
- COUPE PAPIER et SEAU en métal à filets enruballés
- COUPE PAPIER et SEAU à métal martelé et guirade fleurie
- COUPE PAPIER en céramique et métal dans le gout du XVIIIe ( accidents et manques)
- SEAU gravé monture métal
- MANCHE imitation corne et cerclage métal-
-MANCHE en résine imitation ivoire décor floral en relief