Dans le goût de TENIERS Dans le goût de TENIERS

Dans le goût de TENIERS

Dans le goût de TENIERS SCENE D'INTERIEUR et VIOLONISTE A LA FENETRE Deux huile sur cuivre 11 x 8,5 cm (petits manques sur les bords et légères usures) On y joint ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle PAYSAGE ANIME Huile sur céramique Miniature de forme ronde dans un cadre en bois naturel et cerclage en métal D: 6,5 cm - 10,5 x 10 cm (usures) - Dans le goût du XVIIIe siècle VUE DE PORT Miniature sur carton D: 7,5 cm (usures)

130

Dans le goût de TENIERS